Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Среда обитания 31-35 серии"

Среда обитания 31-35 серии

Голосов: 0
Постер Среда обитания 31-35 серии
Среда обитания 31-35 серии

Год выхода:2009-2011
Жанр: Документальный сериал
Выпущено: Россия. ТК "Профи-ТВ"
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Продолжительность: ~3ч58мин (Серии с 31 по 35)
Язык: Русский
Формат: AVI
Видео кодек: XviD ISO MPEG-4, DivX 5.x/6.x
Аудио кодек: MPEG-1 Layer 3, MPEG-1 Layer 2
Видео: 1200-1500 kbps, 25 f/s, 700x568, 712x572, 720x400, 704x400, 720x416
Аудио: 44100-48000Hz 128-192 kb/s tot , Joint Stereo
Размер: ~2,6 Гб
Мы – это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира – кухня, спальня, гостиная, рабочее место – офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха - все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"… Как избежать опасности? Как научится правильно "читать" этикетки? Как обезопасить себя, своих близких, свой дом? Об этом вы узнаете из цикла передач "Среда обитания".

Огромный резонанс в сознании телезрителей вызвал цикл документальных фильмов на Первом канале под названием «Среда обитания». Рейтинги передачи побили любые другие документальные циклы. В чем же причина успеха «Среды обитания»? Директор Дирекции документального кино Первого канала Светлана Колосова: "Самое главное, что мы хотим сделать – дать конкретные советы, как уберечь себя от возможных опасностей». Цикл документальных фильмов Первого канала «Среда обитания» рассказывает о том, как обезопасить себя и своих близких от, казалось бы, безопасных вещей.
Заместитель директора Дирекции документального кино Первого канала Андрей: "никто не учит тому, как жить в своей среде, где ты постоянно сталкиваешься с какими-то опасностями. Даже когда ты находишься дома, нельзя сказать, что ты абсолютно защищен". Отзывы о передаче «Среда обитания» разнятся, но в большинстве своем телезрители благодарят создателей фильмов..."

031. Среда обитания - Шампунь на вашу голову.avi
Почему после мытья роскошной шевелюры купленным в хорошем магазине шампунем человек лысеет, а после втирания в кожу головы "надежного средства от перхоти" уже никогда не может избавиться от этой напасти?
Как избежать опасности при покупке средств гигиены?
Зрители станут участниками удивительных экспериментов. Побывают в танковой дивизии, в которой вернувшиеся с учений солдаты будут отмывать от грязи свои бронированные машины широко разрекламированными, пахнущими цветами шампунями. По мнению танкистов, ни на что другое шампуни, в которых содержится сульфат натрия, не годятся.
На глазах участников другого эксперимента розы будут погибать от ожогов от якобы увлажняющих кожу гелев. А вот крысы, на которых косметологи так же испытают популярные моющие средства, выживут. Почему? – об этом вы тоже узнаете из фильма.
032. Среда обитания - Скрежет зубовный.avi
Вы хотите стать обладателем знаменитой голливудской улыбки? В принципе, сделать это очень легко. Дело за малым: здоровые ровные белые зубы требуют серьeзного капиталовложения.
Впрочем, даже дорогая пломба может выпасть через пару месяцев, а после лечения в элитной клинике – начаться стоматит. В разных клиниках цены на услуги стоматолога различаются в десятки раз. От чего это зависит и стоит ли переплачивать? На эти вопросы постараются ответить авторы фильма.
033. Среда обитания - Фальшивая этикетка.avi
Знаете ли вы, что в магазинах нас не обязательно обвешивают? Продавцам и производителям этого и не надо делать.
Есть другие, совершенно законные способы отъема денег у населения. Какие? – узнаете из нашего фильма.

034. Среда обитания - Верните наши деньги.avi
Вы купили новые сапоги, а у них через день отвалился каблук? Дубленка расползлась по швам? Миксер работал только 10 минут, а новый автомобиль оказался со старыми запчастями?
Не отчаивайтесь, мы расскажем вам, как вернуть бракованный товар и получить обратно деньги.
035. Среда обитания - Пуховик из курицы.avi
В начале зимы практически перед каждым сколько-нибудь платежеспособным россиянином встает вопрос: шуба, дубленка или пуховик?
А следом возникает второй вопрос: "Как не попасться на подделку"? Потому что, увы, у нас это дело обычное: вместо шикарной шиншиллы подсовывают кролика, вместо пуховика - синтепоновый ватник, а дорогая дубленка расползается по швам после первой же химчистки.
Из анекдота: мужик в магазине выбирает для жены шубу, смотрит на ценник и спрашивает: "Это у вас номера телефонов – или цены такие длинные"? "Это скидки", - отвечает продавец.

Скриншоты "Среда обитания 31-35 серии":

Скриншот 1 Среда обитания 31-35 серииСкриншот 2 Среда обитания 31-35 серииСкриншот 3 Среда обитания 31-35 серииСкриншот 4 Среда обитания 31-35 серии
Просмотров4931
Взят273
Скачан111 раз
Файлов6 файлов
Раздалpetrlis
Размер2.47 GB
Добавлен2011-02-20 12:18:29

Список комментариев
Дополнительные тэги: Порно, Президент, Пророк, Пчелы, Репрессии, Рокфеллер, Рузвельт, Саморазвитие, Свиридов, Сидоров, Сланцевый, Соловьев, Спид, Стариков, Суеверие, Тантрический, Теософия, Торсионные поля, Трехлеб, Туристический, Урожай

|