Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Миф о холокосте (аудиокнига + приложения)"

Миф о холокосте (аудиокнига + приложения)

Голосов: 5
Постер Миф о холокосте (аудиокнига + приложения)
Год выпуска: 2010
Формат: mp3, 128 Kbps
Автор: Юрген Граф
Жанр: Историческое расследование
Издательство: Балаболка
Исполнитель: Алена
Продолжительность: 03:13:12
+ тематические статьи озвученные тем же способом.
Описание: Книга представителя ревизионисткой школы историков, швейцарского ученого Юргена Графа — не первая среди работ на эту тему, но наиболее сжатая и в то же время наиболее информативная — своего рода резюме всей проблемы.
К ревизионистской школе историков принадлежат ученые, которые на основании анализа документов и «свидетельств» очевидцев ставят под сомнение утверждения о «холокосте» — уничтожении гитлеровскими нацистами 6 миллионов евреев. Автор показывает, что с помощью мифа о «холокосте» мировая закулиса пытается навязать мировому общественному мнению представление о том, будто еврейский народ в годы войны пострадал больше всех других, поэтому остальные народы обязаны испытывать чувство вины, каяться и платить возмещение. Автор приходит к выводу, что в сфере немецкого господства погибло около 500 тысяч евреев.
Разоблачение лжи «холокоста» может иметь опустошительные последствия не только для сионизма, но и для политической и интеллектуальной правящей касты всего мира. Рассчитана на широкие читательские круги.
Об авторе.
Юрген Граф (род. 15 августа 1951, Базель, Швейцария) — швейцарский публицист, автор ряда произведений, в которых отрицает общепринятую концепцию холокоста.
Родился в семье служащего. По образованию филолог. Работал преподавателем в Швейцарии и за границей. В начале 1990-х годов издал три книги по вопросу отрицания холокоста. За отрицание холокоста в 1993 году был уволен с работы.
В 1998 году на Юргена Графа и на издательство, опубликовавшее его книги, подали в суд. Юрген Граф был приговорён к штрафу и 15 месяцам тюремного заключения. После этого эмигрировал в Белоруссию, через некоторое время переехал в Россию. Женат на белоруске. В настоящее время проживает в Москве и работает переводчиком.
Доп. информация: Аудиокнига создана с помощью программы "Балаболка" и популярнейшего голосового движка "Алена".
Скачать программу, голосовой движок, а также получить необходимую информацию по работе с софтом, словарями, созданию аудиокниг можно на этом форуме: http://mytts.forum2x2.ru/
Скачать книгу в текстовых форматах можно здесь.
Просмотров10914
Взят1771
Скачан121 раз
Файлов17 файлов
РаздалSirin
Размер293.09 MB
Добавлен2011-01-14 16:54:09

Список комментариев
:: Не в сети yaruss :: Ученик I
2011-01-23 16:45:06
user yaruss avatar Читал. Сильная вещь. Всё по полочкам разложено, обосновано с технической точки зрения, не поспоришь. :hmmm:

Дополнительные тэги: Марионетка, Мартинсон, Математика, Маяк, Мегаполис, Медитация, Мероприятие, Микромир, Минин, Миссия, Михайлов, Могущественный, Мозг, Молотов, Моральность, Мухин, Наркотик, Нгаванг, Николаев, Носовский, Оккупация

|